购彩网地址

本科教学

当前位置: 学院首页 -- 教学经纬 -- 本科教学 -- 正文
2020-2021学年第1学期会计学院自行组织期末考试安排
发布时间:2020-12-31 文章来源:会计学院        浏览:

 


2020-2021学年第1学期会计学院自行组织期末考试安排(第17周选修课)
考试时间 班级名称 教师姓名 课程名称 人数 考试教室 监考安排
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1801 倪婷婷 税务会计 53 Z2-111 倪婷婷 刘子宁(研)
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1802 倪婷婷 税务会计 56 Z2-113 马红星 刘雯(研)
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1803 张瑶 税务会计 53 Z2-115 张瑶 张湘悦(研)
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1804 倪婷婷 税务会计 53 Z2-117 陈慧敏 刘昭雯(研)
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1805 倪婷婷 税务会计 49 Z2-112 池碧 刘卓然(研)
2021年1月4日(18:00-20:00) 会计1806 倪婷婷 税务会计 51 Z2-114 仲小晶 陆艳梅(研)
2021年1月5日(14:30-16:30) 财管1801 管亚梅 审计学 53 Z4-115 管亚梅(随堂) 刘洋(研)
2021年1月5日(14:30-16:30) 财管1802 常华兵 审计学 52 JC-204 常华兵(随堂) 齐新月(研)
2021年1月5日(14:00-16:00) 审计1801、1802 徐媛 资产评估学 44 Z4-112 徐媛(随堂) 龚飒(研)
2021年1月6日(10:15-12:15) 审计1801 赵海林 建筑项目审计 42 Z1-116 赵海林(随堂)刘卓然(研)
2021年1月6日(10:15-12:15) 审计1802 赵海林 建筑项目审计 34 Z2-115 任兆柯 刘昭雯(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1801 李传忠 成本会计 53 Z1-111 李传忠 刘卓然(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1802 李传忠 成本会计 54 Z1-113 马红星 刘子宁(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1803 李传忠 成本会计 52 Z1-115 陈慧敏 刘雯(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1804 李传忠 成本会计 52 Z1-117 池碧 张湘悦(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1805 钱飞跃 成本会计 50 Z1-112 郭瑞霞 陆艳梅(研)
2021年1月6日(18:00-20:00) 会计1806 钱飞跃 成本会计 53 Z1-114 仲小晶 刘昭雯(研)
2021年1月6日(18:30-20:30) ACCA1801 张宏伟 审计与认证业务(英语) 37 JC-204 张宏伟 刘金鹭(研)
2021年1月6日(18:30-20:30) ACCA1802 张宏伟 审计与认证业务(英语) 39 JC-205 毛敏 张志心(研)
2021年1月7日(10:15-12:15) 审计1801、1802 王永杰 管理会计(双语) 15 Z4-115 王永杰(随堂)耿晓钰(研)
2021年1月7日(10:15-12:15) 税收18级 恽碧琰 审计学 48 JC-403 恽碧琰(随堂)刘金鹭(研)
2021年1月7日(15:50-17:50) 经管类 张雅欣 金融企业会计 22 Z2-106 张雅欣(随堂)刘子宁(研)
2021年1月8日(10:00-12:00) 资产1801 刘小峰 无形资产评估 35 Z4-114 刘小峰(随堂) 龚飒(研)
2021年1月8日(10:00-12:00) 资产1802 刘小峰 无形资产评估 41 Z4-115 薛利兴 顾雨兰(研)
2021年1月8日(15:50-17:50) 资产1901、1902 吴孝灵 项目评估与项目投资 49 Z2-101 吴孝灵 刘卓然(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 财政1801 刘雪娟 中级财务会计 51 Z1-103 刘雪娟 张志心(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 财政1802 刘雪娟 中级财务会计 46 Z1-112 马红星 赵晨(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 税收1901 李昂 中级财务会计 47 Z1-114 李昂 刘金鹭(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 税收1902 许凤 中级财务会计 48 Z4-103 许凤(随堂) 郑文瑶(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 税收1903 许凤 中级财务会计 48 Z4-114 池碧    耿晓钰(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 金融工1901 李昂 中级财务会计 50 Z4-115 徐子慧 仲雨佳(研)
2021年1月8日(16:00-18:00) 金融工1902 徐巍 中级财务会计 50 Z4-101 徐巍 白文秀(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) ACCA1801 张帆 高级财务会计 35 Z2-111 张帆 刘子宁(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) ACCA1802 张帆 高级财务会计 35 Z2-113 马红星  刘卓然(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) 审计1801 韩小芳 高级财务会计 46 Z2-115 韩小芳 刘昭雯(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) 审计1802 韩小芳 高级财务会计 40 Z2-117 陈慧敏   刘雯(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) 经管类 魏莉 资产评估学 18 Z2-102 魏莉 刘金鹭(研)
2021年1月8日(18:30-20:30) 经管类 王晓艳 财务管理 24 Z2-105 王晓艳 耿晓钰(研)
2021年1月8日(10:15-12:15) 财管1801 叶玲 公司治理与内部控制 53 Z2-101 叶玲(随堂) 顾佳意(研)
2021年1月8日(10:15-12:15) 财管1802 叶玲 公司治理与内部控制 53 Z3-114 魏莉 耿晓钰(研)
2021年1月9日(14:00-16:00) ACCA1801 丁乙 公司报告(英语) 38 Z2-115 丁乙 刘子宁(研)
2021年1月9日(14:00-16:00) ACCA1802 丁乙 公司报告(英语) 43 Z2-117 谢旻皓 刘昭雯(研)

  版权所有 @南京财经大学  |  苏ICP备11032101号  |  苏公网安备 32011302320124号  
仙林校区:南京市仙林大学城文苑路3号 210023 福建路校区:南京市鼓楼区铁路北街128号 210003 桥头校区:江苏省镇江市桥头 212413